三重交通バス41西山線系統
小田町(伊賀),上野市駅方面

鳥居出(伊賀):2021年1月25日(月) 18:48発

所要時間(概算)
18:45発 西山(伊賀)
18:46着
18:46発
中出(伊賀)
18:46着
18:46発
F下出橋(伊賀)
18:47着
18:47発
寺辻
18:48着
18:48発
鳥居出(伊賀)
18:49着
18:49発
F畠山 1分
18:50着
18:50発
木田原 2分
18:51着
18:51発
F森村 3分
18:51着
18:51発
西高倉 3分
18:51着
18:51発
新居市民センター前 3分
18:52着
18:52発
出城 4分
18:53着
18:53発
岩倉(伊賀) 5分
18:54着
18:54発
木根 6分
18:55着
18:55発
F木根団地 7分
19:00着
19:00発
小田町(伊賀) 12分
19:03着
19:03発
崇広堂前 15分
19:04着
19:04発
公園口(伊賀) 16分
19:05着
上野市駅 17分