三重交通バス41西山線系統
小田町(伊賀),上野市駅方面

鳥居出(伊賀):2021年1月25日(月) 17:58発

所要時間(概算)
17:55発 西山(伊賀)
17:56着
17:56発
中出(伊賀)
17:56着
17:56発
F下出橋(伊賀)
17:57着
17:57発
寺辻
17:58着
17:58発
鳥居出(伊賀)
17:59着
17:59発
F畠山 1分
18:00着
18:00発
木田原 2分
18:01着
18:01発
F森村 3分
18:01着
18:01発
西高倉 3分
18:01着
18:01発
新居市民センター前 3分
18:02着
18:02発
出城 4分
18:03着
18:03発
岩倉(伊賀) 5分
18:04着
18:04発
木根 6分
18:05着
18:05発
F木根団地 7分
18:10着
18:10発
小田町(伊賀) 12分
18:13着
18:13発
崇広堂前 15分
18:14着
18:14発
公園口(伊賀) 16分
18:15着
上野市駅 17分