三重交通バス41西山線系統
小田町(伊賀),上野市駅方面

鳥居出(伊賀):2021年1月25日(月) 15:43発

所要時間(概算)
15:40発 西山(伊賀)
15:41着
15:41発
中出(伊賀)
15:41着
15:41発
F下出橋(伊賀)
15:42着
15:42発
寺辻
15:43着
15:43発
鳥居出(伊賀)
15:44着
15:44発
F畠山 1分
15:45着
15:45発
木田原 2分
15:46着
15:46発
F森村 3分
15:46着
15:46発
西高倉 3分
15:46着
15:46発
新居市民センター前 3分
15:47着
15:47発
出城 4分
15:48着
15:48発
岩倉(伊賀) 5分
15:49着
15:49発
木根 6分
15:50着
15:50発
F木根団地 7分
15:55着
15:55発
小田町(伊賀) 12分
15:58着
15:58発
崇広堂前 15分
15:59着
15:59発
公園口(伊賀) 16分
16:00着
上野市駅 17分