三重交通バス41西山線系統
小田町(伊賀),上野市駅方面

鳥居出(伊賀):2021年1月25日(月) 06:38発

所要時間(概算)
06:35発 西山(伊賀)
06:36着
06:36発
中出(伊賀)
06:36着
06:36発
F下出橋(伊賀)
06:37着
06:37発
寺辻
06:38着
06:38発
鳥居出(伊賀)
06:39着
06:39発
F畠山 1分
06:40着
06:40発
木田原 2分
06:41着
06:41発
F森村 3分
06:41着
06:41発
西高倉 3分
06:41着
06:41発
新居市民センター前 3分
06:42着
06:42発
出城 4分
06:43着
06:43発
岩倉(伊賀) 5分
06:44着
06:44発
木根 6分
06:45着
06:45発
F木根団地 7分
06:50着
06:50発
小田町(伊賀) 12分
06:53着
06:53発
崇広堂前 15分
06:54着
06:54発
公園口(伊賀) 16分
06:55着
上野市駅 17分