三重交通バス41西山線系統
小田町(伊賀),西山(伊賀)方面

鳥居出(伊賀):2021年1月25日(月) 16:31発

所要時間(概算)
16:15発 上野市駅
16:16着
16:16発
公園口(伊賀)
16:17着
16:17発
崇広堂前
16:19着
16:19発
小田町(伊賀)
16:24着
16:24発
F木根団地
16:25着
16:25発
木根
16:27着
16:27発
岩倉(伊賀)
16:28着
16:28発
出城
16:29着
16:29発
新居市民センター前
16:29着
16:29発
西高倉
16:29着
16:29発
F森村
16:30着
16:30発
木田原
16:30着
16:30発
F畠山
16:31着
16:31発
鳥居出(伊賀)
16:32着
16:32発
寺辻 1分
16:33着
16:33発
F下出橋(伊賀) 2分
16:34着
16:34発
中出(伊賀) 3分
16:35着
西山(伊賀) 4分