三重交通バス41西山線系統
小田町(伊賀),西山(伊賀)方面

鳥居出(伊賀):2021年1月25日(月) 19:31発

所要時間(概算)
19:15発 上野市駅
19:16着
19:16発
公園口(伊賀)
19:17着
19:17発
崇広堂前
19:19着
19:19発
小田町(伊賀)
19:24着
19:24発
F木根団地
19:25着
19:25発
木根
19:27着
19:27発
岩倉(伊賀)
19:28着
19:28発
出城
19:29着
19:29発
新居市民センター前
19:29着
19:29発
西高倉
19:29着
19:29発
F森村
19:30着
19:30発
木田原
19:30着
19:30発
F畠山
19:31着
19:31発
鳥居出(伊賀)
19:32着
19:32発
寺辻 1分
19:33着
19:33発
F下出橋(伊賀) 2分
19:34着
19:34発
中出(伊賀) 3分
19:35着
西山(伊賀) 4分