三重交通バス41西山線系統
小田町(伊賀),西山(伊賀)方面

鳥居出(伊賀):2021年1月25日(月) 18:36発

所要時間(概算)
18:20発 上野市駅
18:21着
18:21発
公園口(伊賀)
18:22着
18:22発
崇広堂前
18:24着
18:24発
小田町(伊賀)
18:29着
18:29発
F木根団地
18:30着
18:30発
木根
18:32着
18:32発
岩倉(伊賀)
18:33着
18:33発
出城
18:34着
18:34発
新居市民センター前
18:34着
18:34発
西高倉
18:34着
18:34発
F森村
18:35着
18:35発
木田原
18:35着
18:35発
F畠山
18:36着
18:36発
鳥居出(伊賀)
18:37着
18:37発
寺辻 1分
18:38着
18:38発
F下出橋(伊賀) 2分
18:39着
18:39発
中出(伊賀) 3分
18:40着
西山(伊賀) 4分