三重交通バス41西山線系統
小田町(伊賀),西山(伊賀)方面

鳥居出(伊賀):2021年1月25日(月) 09:21発

所要時間(概算)
09:05発 上野市駅
09:06着
09:06発
公園口(伊賀)
09:07着
09:07発
崇広堂前
09:09着
09:09発
小田町(伊賀)
09:14着
09:14発
F木根団地
09:15着
09:15発
木根
09:17着
09:17発
岩倉(伊賀)
09:18着
09:18発
出城
09:19着
09:19発
新居市民センター前
09:19着
09:19発
西高倉
09:19着
09:19発
F森村
09:20着
09:20発
木田原
09:20着
09:20発
F畠山
09:21着
09:21発
鳥居出(伊賀)
09:22着
09:22発
寺辻 1分
09:23着
09:23発
F下出橋(伊賀) 2分
09:24着
09:24発
中出(伊賀) 3分
09:25着
西山(伊賀) 4分