三重交通バス41西山線系統
小田町(伊賀),西山(伊賀)方面

鳥居出(伊賀):2021年1月25日(月) 07:16発

所要時間(概算)
07:00発 上野市駅
07:01着
07:01発
公園口(伊賀)
07:02着
07:02発
崇広堂前
07:04着
07:04発
小田町(伊賀)
07:09着
07:09発
F木根団地
07:10着
07:10発
木根
07:12着
07:12発
岩倉(伊賀)
07:13着
07:13発
出城
07:14着
07:14発
新居市民センター前
07:14着
07:14発
西高倉
07:14着
07:14発
F森村
07:15着
07:15発
木田原
07:15着
07:15発
F畠山
07:16着
07:16発
鳥居出(伊賀)
07:17着
07:17発
寺辻 1分
07:18着
07:18発
F下出橋(伊賀) 2分
07:19着
07:19発
中出(伊賀) 3分
07:20着
西山(伊賀) 4分