三重交通バス41西山線系統
小田町(伊賀),並松(国道),市民病院(伊賀)方面

鳥居出(伊賀):2021年1月25日(月) 16:43発

所要時間(概算)
16:40発 西山(伊賀)
16:41着
16:41発
中出(伊賀)
16:41着
16:41発
F下出橋(伊賀)
16:42着
16:42発
寺辻
16:43着
16:43発
鳥居出(伊賀)
16:44着
16:44発
F畠山 1分
16:45着
16:45発
木田原 2分
16:46着
16:46発
F森村 3分
16:46着
16:46発
西高倉 3分
16:46着
16:46発
新居市民センター前 3分
16:47着
16:47発
出城 4分
16:48着
16:48発
岩倉(伊賀) 5分
16:49着
16:49発
木根 6分
16:50着
16:50発
F木根団地 7分
16:55着
16:55発
小田町(伊賀) 12分
16:58着
16:58発
崇広堂前 15分
16:59着
16:59発
公園口(伊賀) 16分
17:01着
17:01発
上野市駅 18分
17:02着
17:02発
銀座二丁目 19分
17:03着
17:03発
銀座四丁目 20分
17:03着
17:03発
恵美須町 20分
17:04着
17:04発
桑町 21分
17:05着
17:05発
桑町南口 22分
17:06着
17:06発
名阪東インター 23分
17:07着
17:07発
並松(国道) 24分
17:08着
17:08発
市民病院下(伊賀) 25分
17:10着
市民病院(伊賀) 27分