三重交通バス41西山線系統
小田町(伊賀),並松(国道),市民病院(伊賀)方面

鳥居出(伊賀):2021年1月25日(月) 14:28発

所要時間(概算)
14:25発 西山(伊賀)
14:26着
14:26発
中出(伊賀)
14:26着
14:26発
F下出橋(伊賀)
14:27着
14:27発
寺辻
14:28着
14:28発
鳥居出(伊賀)
14:29着
14:29発
F畠山 1分
14:30着
14:30発
木田原 2分
14:31着
14:31発
F森村 3分
14:31着
14:31発
西高倉 3分
14:31着
14:31発
新居市民センター前 3分
14:32着
14:32発
出城 4分
14:33着
14:33発
岩倉(伊賀) 5分
14:34着
14:34発
木根 6分
14:35着
14:35発
F木根団地 7分
14:40着
14:40発
小田町(伊賀) 12分
14:43着
14:43発
崇広堂前 15分
14:44着
14:44発
公園口(伊賀) 16分
14:46着
14:46発
上野市駅 18分
14:47着
14:47発
銀座二丁目 19分
14:48着
14:48発
銀座四丁目 20分
14:48着
14:48発
恵美須町 20分
14:49着
14:49発
桑町 21分
14:50着
14:50発
桑町南口 22分
14:51着
14:51発
名阪東インター 23分
14:52着
14:52発
並松(国道) 24分
14:53着
14:53発
市民病院下(伊賀) 25分
14:55着
市民病院(伊賀) 27分