三重交通バス41西山線系統
小田町(伊賀),並松(国道),市民病院(伊賀)方面

鳥居出(伊賀):2021年1月25日(月) 13:13発

所要時間(概算)
13:10発 西山(伊賀)
13:11着
13:11発
中出(伊賀)
13:11着
13:11発
F下出橋(伊賀)
13:12着
13:12発
寺辻
13:13着
13:13発
鳥居出(伊賀)
13:14着
13:14発
F畠山 1分
13:15着
13:15発
木田原 2分
13:16着
13:16発
F森村 3分
13:16着
13:16発
西高倉 3分
13:16着
13:16発
新居市民センター前 3分
13:17着
13:17発
出城 4分
13:18着
13:18発
岩倉(伊賀) 5分
13:19着
13:19発
木根 6分
13:20着
13:20発
F木根団地 7分
13:25着
13:25発
小田町(伊賀) 12分
13:28着
13:28発
崇広堂前 15分
13:29着
13:29発
公園口(伊賀) 16分
13:31着
13:31発
上野市駅 18分
13:32着
13:32発
銀座二丁目 19分
13:33着
13:33発
銀座四丁目 20分
13:33着
13:33発
恵美須町 20分
13:34着
13:34発
桑町 21分
13:35着
13:35発
桑町南口 22分
13:36着
13:36発
名阪東インター 23分
13:37着
13:37発
並松(国道) 24分
13:38着
13:38発
市民病院下(伊賀) 25分
13:40着
市民病院(伊賀) 27分