三重交通バス41西山線系統
小田町(伊賀),並松(国道),市民病院(伊賀)方面

鳥居出(伊賀):2021年1月25日(月) 12:03発

所要時間(概算)
12:00発 西山(伊賀)
12:01着
12:01発
中出(伊賀)
12:01着
12:01発
F下出橋(伊賀)
12:02着
12:02発
寺辻
12:03着
12:03発
鳥居出(伊賀)
12:04着
12:04発
F畠山 1分
12:05着
12:05発
木田原 2分
12:06着
12:06発
F森村 3分
12:06着
12:06発
西高倉 3分
12:06着
12:06発
新居市民センター前 3分
12:07着
12:07発
出城 4分
12:08着
12:08発
岩倉(伊賀) 5分
12:09着
12:09発
木根 6分
12:10着
12:10発
F木根団地 7分
12:15着
12:15発
小田町(伊賀) 12分
12:18着
12:18発
崇広堂前 15分
12:19着
12:19発
公園口(伊賀) 16分
12:21着
12:21発
上野市駅 18分
12:22着
12:22発
銀座二丁目 19分
12:23着
12:23発
銀座四丁目 20分
12:23着
12:23発
恵美須町 20分
12:24着
12:24発
桑町 21分
12:25着
12:25発
桑町南口 22分
12:26着
12:26発
名阪東インター 23分
12:27着
12:27発
並松(国道) 24分
12:28着
12:28発
市民病院下(伊賀) 25分
12:30着
市民病院(伊賀) 27分