三重交通バス41西山線系統
小田町(伊賀),並松(国道),市民病院(伊賀)方面

鳥居出(伊賀):2021年1月25日(月) 10:53発

所要時間(概算)
10:50発 西山(伊賀)
10:51着
10:51発
中出(伊賀)
10:51着
10:51発
F下出橋(伊賀)
10:52着
10:52発
寺辻
10:53着
10:53発
鳥居出(伊賀)
10:54着
10:54発
F畠山 1分
10:55着
10:55発
木田原 2分
10:56着
10:56発
F森村 3分
10:56着
10:56発
西高倉 3分
10:56着
10:56発
新居市民センター前 3分
10:57着
10:57発
出城 4分
10:58着
10:58発
岩倉(伊賀) 5分
10:59着
10:59発
木根 6分
11:00着
11:00発
F木根団地 7分
11:05着
11:05発
小田町(伊賀) 12分
11:08着
11:08発
崇広堂前 15分
11:09着
11:09発
公園口(伊賀) 16分
11:11着
11:11発
上野市駅 18分
11:12着
11:12発
銀座二丁目 19分
11:13着
11:13発
銀座四丁目 20分
11:13着
11:13発
恵美須町 20分
11:14着
11:14発
桑町 21分
11:15着
11:15発
桑町南口 22分
11:16着
11:16発
名阪東インター 23分
11:17着
11:17発
並松(国道) 24分
11:18着
11:18発
市民病院下(伊賀) 25分
11:20着
市民病院(伊賀) 27分