三重交通バス41西山線系統
小田町(伊賀),並松(国道),市民病院(伊賀)方面

鳥居出(伊賀):2021年1月25日(月) 09:38発

所要時間(概算)
09:35発 西山(伊賀)
09:36着
09:36発
中出(伊賀)
09:36着
09:36発
F下出橋(伊賀)
09:37着
09:37発
寺辻
09:38着
09:38発
鳥居出(伊賀)
09:39着
09:39発
F畠山 1分
09:40着
09:40発
木田原 2分
09:41着
09:41発
F森村 3分
09:41着
09:41発
西高倉 3分
09:41着
09:41発
新居市民センター前 3分
09:42着
09:42発
出城 4分
09:43着
09:43発
岩倉(伊賀) 5分
09:44着
09:44発
木根 6分
09:45着
09:45発
F木根団地 7分
09:50着
09:50発
小田町(伊賀) 12分
09:53着
09:53発
崇広堂前 15分
09:54着
09:54発
公園口(伊賀) 16分
09:56着
09:56発
上野市駅 18分
09:57着
09:57発
銀座二丁目 19分
09:58着
09:58発
銀座四丁目 20分
09:58着
09:58発
恵美須町 20分
09:59着
09:59発
桑町 21分
10:00着
10:00発
桑町南口 22分
10:01着
10:01発
名阪東インター 23分
10:02着
10:02発
並松(国道) 24分
10:03着
10:03発
市民病院下(伊賀) 25分
10:05着
市民病院(伊賀) 27分