三重交通バス41西山線系統
並松(国道),小田町(伊賀),西山(伊賀)方面

鳥居出(伊賀):2021年1月25日(月) 17:41発

所要時間(概算)
17:15発 市民病院(伊賀)
17:16着
17:16発
市民病院下(伊賀)
17:17着
17:17発
並松(国道)
17:18着
17:18発
名阪東インター
17:19着
17:19発
桑町南口
17:20着
17:20発
桑町
17:21着
17:21発
恵美須町
17:21着
17:21発
銀座四丁目
17:22着
17:22発
銀座二丁目
17:25着
17:25発
上野市駅
17:26着
17:26発
公園口(伊賀)
17:27着
17:27発
崇広堂前
17:29着
17:29発
小田町(伊賀)
17:34着
17:34発
F木根団地
17:35着
17:35発
木根
17:37着
17:37発
岩倉(伊賀)
17:38着
17:38発
出城
17:39着
17:39発
新居市民センター前
17:39着
17:39発
西高倉
17:39着
17:39発
F森村
17:40着
17:40発
木田原
17:40着
17:40発
F畠山
17:41着
17:41発
鳥居出(伊賀)
17:42着
17:42発
寺辻 1分
17:43着
17:43発
F下出橋(伊賀) 2分
17:44着
17:44発
中出(伊賀) 3分
17:45着
西山(伊賀) 4分