三重交通バス41西山線系統
並松(国道),小田町(伊賀),西山(伊賀)方面

鳥居出(伊賀):2021年1月25日(月) 15:31発

所要時間(概算)
15:05発 市民病院(伊賀)
15:06着
15:06発
市民病院下(伊賀)
15:07着
15:07発
並松(国道)
15:08着
15:08発
名阪東インター
15:09着
15:09発
桑町南口
15:10着
15:10発
桑町
15:11着
15:11発
恵美須町
15:11着
15:11発
銀座四丁目
15:12着
15:12発
銀座二丁目
15:15着
15:15発
上野市駅
15:16着
15:16発
公園口(伊賀)
15:17着
15:17発
崇広堂前
15:19着
15:19発
小田町(伊賀)
15:24着
15:24発
F木根団地
15:25着
15:25発
木根
15:27着
15:27発
岩倉(伊賀)
15:28着
15:28発
出城
15:29着
15:29発
新居市民センター前
15:29着
15:29発
西高倉
15:29着
15:29発
F森村
15:30着
15:30発
木田原
15:30着
15:30発
F畠山
15:31着
15:31発
鳥居出(伊賀)
15:32着
15:32発
寺辻 1分
15:33着
15:33発
F下出橋(伊賀) 2分
15:34着
15:34発
中出(伊賀) 3分
15:35着
西山(伊賀) 4分