三重交通バス41西山線系統
並松(国道),小田町(伊賀),西山(伊賀)方面

鳥居出(伊賀):2021年1月25日(月) 14:11発

所要時間(概算)
13:45発 市民病院(伊賀)
13:46着
13:46発
市民病院下(伊賀)
13:47着
13:47発
並松(国道)
13:48着
13:48発
名阪東インター
13:49着
13:49発
桑町南口
13:50着
13:50発
桑町
13:51着
13:51発
恵美須町
13:51着
13:51発
銀座四丁目
13:52着
13:52発
銀座二丁目
13:55着
13:55発
上野市駅
13:56着
13:56発
公園口(伊賀)
13:57着
13:57発
崇広堂前
13:59着
13:59発
小田町(伊賀)
14:04着
14:04発
F木根団地
14:05着
14:05発
木根
14:07着
14:07発
岩倉(伊賀)
14:08着
14:08発
出城
14:09着
14:09発
新居市民センター前
14:09着
14:09発
西高倉
14:09着
14:09発
F森村
14:10着
14:10発
木田原
14:10着
14:10発
F畠山
14:11着
14:11発
鳥居出(伊賀)
14:12着
14:12発
寺辻 1分
14:13着
14:13発
F下出橋(伊賀) 2分
14:14着
14:14発
中出(伊賀) 3分
14:15着
西山(伊賀) 4分