三重交通バス41西山線系統
並松(国道),小田町(伊賀),西山(伊賀)方面

鳥居出(伊賀):2021年1月25日(月) 13:01発

所要時間(概算)
12:35発 市民病院(伊賀)
12:36着
12:36発
市民病院下(伊賀)
12:37着
12:37発
並松(国道)
12:38着
12:38発
名阪東インター
12:39着
12:39発
桑町南口
12:40着
12:40発
桑町
12:41着
12:41発
恵美須町
12:41着
12:41発
銀座四丁目
12:42着
12:42発
銀座二丁目
12:45着
12:45発
上野市駅
12:46着
12:46発
公園口(伊賀)
12:47着
12:47発
崇広堂前
12:49着
12:49発
小田町(伊賀)
12:54着
12:54発
F木根団地
12:55着
12:55発
木根
12:57着
12:57発
岩倉(伊賀)
12:58着
12:58発
出城
12:59着
12:59発
新居市民センター前
12:59着
12:59発
西高倉
12:59着
12:59発
F森村
13:00着
13:00発
木田原
13:00着
13:00発
F畠山
13:01着
13:01発
鳥居出(伊賀)
13:02着
13:02発
寺辻 1分
13:03着
13:03発
F下出橋(伊賀) 2分
13:04着
13:04発
中出(伊賀) 3分
13:05着
西山(伊賀) 4分