三重交通バス41西山線系統
並松(国道),小田町(伊賀),西山(伊賀)方面

鳥居出(伊賀):2021年1月25日(月) 11:51発

所要時間(概算)
11:25発 市民病院(伊賀)
11:26着
11:26発
市民病院下(伊賀)
11:27着
11:27発
並松(国道)
11:28着
11:28発
名阪東インター
11:29着
11:29発
桑町南口
11:30着
11:30発
桑町
11:31着
11:31発
恵美須町
11:31着
11:31発
銀座四丁目
11:32着
11:32発
銀座二丁目
11:35着
11:35発
上野市駅
11:36着
11:36発
公園口(伊賀)
11:37着
11:37発
崇広堂前
11:39着
11:39発
小田町(伊賀)
11:44着
11:44発
F木根団地
11:45着
11:45発
木根
11:47着
11:47発
岩倉(伊賀)
11:48着
11:48発
出城
11:49着
11:49発
新居市民センター前
11:49着
11:49発
西高倉
11:49着
11:49発
F森村
11:50着
11:50発
木田原
11:50着
11:50発
F畠山
11:51着
11:51発
鳥居出(伊賀)
11:52着
11:52発
寺辻 1分
11:53着
11:53発
F下出橋(伊賀) 2分
11:54着
11:54発
中出(伊賀) 3分
11:55着
西山(伊賀) 4分