三重交通バス41西山線系統
並松(国道),小田町(伊賀),西山(伊賀)方面

鳥居出(伊賀):2021年1月25日(月) 10:36発

所要時間(概算)
10:10発 市民病院(伊賀)
10:11着
10:11発
市民病院下(伊賀)
10:12着
10:12発
並松(国道)
10:13着
10:13発
名阪東インター
10:14着
10:14発
桑町南口
10:15着
10:15発
桑町
10:16着
10:16発
恵美須町
10:16着
10:16発
銀座四丁目
10:17着
10:17発
銀座二丁目
10:20着
10:20発
上野市駅
10:21着
10:21発
公園口(伊賀)
10:22着
10:22発
崇広堂前
10:24着
10:24発
小田町(伊賀)
10:29着
10:29発
F木根団地
10:30着
10:30発
木根
10:32着
10:32発
岩倉(伊賀)
10:33着
10:33発
出城
10:34着
10:34発
新居市民センター前
10:34着
10:34発
西高倉
10:34着
10:34発
F森村
10:35着
10:35発
木田原
10:35着
10:35発
F畠山
10:36着
10:36発
鳥居出(伊賀)
10:37着
10:37発
寺辻 1分
10:38着
10:38発
F下出橋(伊賀) 2分
10:39着
10:39発
中出(伊賀) 3分
10:40着
西山(伊賀) 4分