三重交通バス41西山線系統
鍵屋辻,並松(国道),市民病院(伊賀)方面

F小田(伊賀):2020年7月7日(火) 08:39発

所要時間(概算)
08:33発 出城
08:34着
08:34発
岩倉(伊賀)
08:35着
08:35発
木根
08:36着
08:36発
F木根団地
08:39着
08:39発
F小田(伊賀)
08:40着
08:40発
小田道(伊賀) 1分
08:41着
08:41発
鍵屋辻 2分
08:42着
08:42発
西大手 3分
08:43着
08:43発
崇広堂前 4分
08:44着
08:44発
公園口(伊賀) 5分
08:46着
08:46発
上野市駅 7分
08:47着
08:47発
銀座二丁目 8分
08:48着
08:48発
銀座四丁目 9分
08:48着
08:48発
恵美須町 9分
08:49着
08:49発
桑町 10分
08:50着
08:50発
桑町南口 11分
08:51着
08:51発
名阪東インター 12分
08:52着
08:52発
並松(国道) 13分
08:53着
08:53発
市民病院下(伊賀) 14分
08:55着
市民病院(伊賀) 16分