三重交通バス41伊勢鳥羽線系統
宇治山田駅前,河崎町,鳥羽バスセンター方面

二見浦表参道:2020年7月5日(日) 16:52発

所要時間(概算)
16:30発 伊勢市駅前
16:32着
16:32発
吹上町(伊勢)
16:33着
16:33発
宇治山田駅前
16:36着
16:36発
吹上町(伊勢)
16:37着
16:37発
伊勢市駅北口
16:38着
16:38発
河崎町
16:39着
16:39発
河崎百五前
16:39着
16:39発
河崎町東
16:40着
16:40発
伊勢工高前
16:41着
16:41発
神久町
16:42着
16:42発
東谷医院前
16:42着
16:42発
二軒茶屋
16:43着
16:43発
黒瀬町
16:44着
16:44発
浜郷小学校前
16:45着
16:45発
通り口
16:48着
16:48発
汐合
16:49着
16:49発
荘(伊勢)
16:50着
16:50発
山田原(伊勢)
16:52着
16:52発
二見浦表参道
16:54着
16:54発
二見総合支所前 2分
16:56着
16:56発
夫婦岩東口 4分
16:58着
16:58発
松下 6分
17:00着
17:00発
池の浦 8分
17:02着
17:02発
堅神 10分
17:04着
17:04発
商船学校前 12分
17:08着
鳥羽バスセンター 16分