三重交通バス41伊勢鳥羽線系統
宇治山田駅前,河崎町,鳥羽バスセンター方面

二見浦表参道:2020年7月5日(日) 10:22発

所要時間(概算)
10:00発 伊勢市駅前
10:02着
10:02発
吹上町(伊勢)
10:03着
10:03発
宇治山田駅前
10:06着
10:06発
吹上町(伊勢)
10:07着
10:07発
伊勢市駅北口
10:08着
10:08発
河崎町
10:09着
10:09発
河崎百五前
10:09着
10:09発
河崎町東
10:10着
10:10発
伊勢工高前
10:11着
10:11発
神久町
10:12着
10:12発
東谷医院前
10:12着
10:12発
二軒茶屋
10:13着
10:13発
黒瀬町
10:14着
10:14発
浜郷小学校前
10:15着
10:15発
通り口
10:18着
10:18発
汐合
10:19着
10:19発
荘(伊勢)
10:20着
10:20発
山田原(伊勢)
10:22着
10:22発
二見浦表参道
10:24着
10:24発
二見総合支所前 2分
10:26着
10:26発
夫婦岩東口 4分
10:28着
10:28発
松下 6分
10:30着
10:30発
池の浦 8分
10:32着
10:32発
堅神 10分
10:34着
10:34発
商船学校前 12分
10:38着
鳥羽バスセンター 16分