三重交通バス41伊勢鳥羽線系統
宇治山田駅前,河崎町,鳥羽バスセンター方面

商船学校前:2020年12月1日(火) 08:14発

所要時間(概算)
07:40発 伊勢市駅前
07:42着
07:42発
吹上町(伊勢)
07:43着
07:43発
宇治山田駅前
07:46着
07:46発
吹上町(伊勢)
07:47着
07:47発
伊勢市駅北口
07:48着
07:48発
河崎町
07:49着
07:49発
河崎百五前
07:49着
07:49発
河崎町東
07:50着
07:50発
伊勢工高前
07:51着
07:51発
神久町
07:52着
07:52発
東谷医院前
07:52着
07:52発
二軒茶屋
07:53着
07:53発
黒瀬町
07:54着
07:54発
浜郷小学校前
07:55着
07:55発
通り口
07:58着
07:58発
汐合
07:59着
07:59発
荘(伊勢)
08:00着
08:00発
山田原(伊勢)
08:02着
08:02発
二見浦表参道
08:04着
08:04発
二見総合支所前
08:06着
08:06発
夫婦岩東口
08:08着
08:08発
松下
08:10着
08:10発
池の浦
08:12着
08:12発
堅神
08:14着
08:14発
商船学校前
08:18着
鳥羽バスセンター 4分