三重交通バス41伊勢鳥羽線系統
河崎町,宇治山田駅前,伊勢市駅前方面

二見浦表参道:2020年7月5日(日) 18:16発

所要時間(概算)
18:04着
18:04発
商船学校前
18:06着
18:06発
堅神
18:08着
18:08発
池の浦
18:10着
18:10発
松下
18:12着
18:12発
夫婦岩東口
18:14着
18:14発
二見総合支所前
18:16着
18:16発
二見浦表参道
18:19着
18:19発
山田原(伊勢) 3分
18:20着
18:20発
荘(伊勢) 4分
18:21着
18:21発
汐合 5分
18:23着
18:23発
通り口 7分
18:25着
18:25発
浜郷小学校前 9分
18:26着
18:26発
黒瀬町 10分
18:27着
18:27発
二軒茶屋 11分
18:27着
18:27発
東谷医院前 11分
18:28着
18:28発
神久町 12分
18:29着
18:29発
伊勢工高前 13分
18:29着
18:29発
河崎町東 13分
18:30着
18:30発
河崎百五前 14分
18:31着
18:31発
河崎町 15分
18:32着
18:32発
伊勢市駅北口 16分
18:34着
18:34発
宇治山田駅前 18分
18:35着
18:35発
吹上町(伊勢) 19分
18:37着
伊勢市駅前 21分