三重交通バス41伊勢鳥羽線系統
河崎町,宇治山田駅前,伊勢市駅前方面

商船学校前:2020年12月1日(火) 18:04発

所要時間(概算)
18:04着
18:04発
商船学校前
18:06着
18:06発
堅神 2分
18:08着
18:08発
池の浦 4分
18:10着
18:10発
松下 6分
18:12着
18:12発
夫婦岩東口 8分
18:14着
18:14発
二見総合支所前 10分
18:16着
18:16発
二見浦表参道 12分
18:19着
18:19発
山田原(伊勢) 15分
18:20着
18:20発
荘(伊勢) 16分
18:21着
18:21発
汐合 17分
18:23着
18:23発
通り口 19分
18:25着
18:25発
浜郷小学校前 21分
18:26着
18:26発
黒瀬町 22分
18:27着
18:27発
二軒茶屋 23分
18:27着
18:27発
東谷医院前 23分
18:28着
18:28発
神久町 24分
18:29着
18:29発
伊勢工高前 25分
18:29着
18:29発
河崎町東 25分
18:30着
18:30発
河崎百五前 26分
18:31着
18:31発
河崎町 27分
18:32着
18:32発
伊勢市駅北口 28分
18:34着
18:34発
宇治山田駅前 30分
18:35着
18:35発
吹上町(伊勢) 31分
18:37着
伊勢市駅前 33分