三重交通バス41伊勢鳥羽線系統
河崎町,宇治山田駅前,伊勢市駅前方面

二見浦表参道:2020年7月5日(日) 11:06発

所要時間(概算)
10:54着
10:54発
商船学校前
10:56着
10:56発
堅神
10:58着
10:58発
池の浦
11:00着
11:00発
松下
11:02着
11:02発
夫婦岩東口
11:04着
11:04発
二見総合支所前
11:06着
11:06発
二見浦表参道
11:09着
11:09発
山田原(伊勢) 3分
11:10着
11:10発
荘(伊勢) 4分
11:11着
11:11発
汐合 5分
11:13着
11:13発
通り口 7分
11:15着
11:15発
浜郷小学校前 9分
11:16着
11:16発
黒瀬町 10分
11:17着
11:17発
二軒茶屋 11分
11:17着
11:17発
東谷医院前 11分
11:18着
11:18発
神久町 12分
11:19着
11:19発
伊勢工高前 13分
11:19着
11:19発
河崎町東 13分
11:20着
11:20発
河崎百五前 14分
11:21着
11:21発
河崎町 15分
11:22着
11:22発
伊勢市駅北口 16分
11:24着
11:24発
宇治山田駅前 18分
11:25着
11:25発
吹上町(伊勢) 19分
11:27着
伊勢市駅前 21分