三重交通バス41伊勢鳥羽線系統
河崎町,宇治山田駅前,伊勢市駅前方面

商船学校前:2020年12月1日(火) 09:04発

所要時間(概算)
09:04着
09:04発
商船学校前
09:06着
09:06発
堅神 2分
09:08着
09:08発
池の浦 4分
09:10着
09:10発
松下 6分
09:12着
09:12発
夫婦岩東口 8分
09:14着
09:14発
二見総合支所前 10分
09:16着
09:16発
二見浦表参道 12分
09:19着
09:19発
山田原(伊勢) 15分
09:20着
09:20発
荘(伊勢) 16分
09:21着
09:21発
汐合 17分
09:23着
09:23発
通り口 19分
09:25着
09:25発
浜郷小学校前 21分
09:26着
09:26発
黒瀬町 22分
09:27着
09:27発
二軒茶屋 23分
09:27着
09:27発
東谷医院前 23分
09:28着
09:28発
神久町 24分
09:29着
09:29発
伊勢工高前 25分
09:29着
09:29発
河崎町東 25分
09:30着
09:30発
河崎百五前 26分
09:31着
09:31発
河崎町 27分
09:32着
09:32発
伊勢市駅北口 28分
09:34着
09:34発
宇治山田駅前 30分
09:35着
09:35発
吹上町(伊勢) 31分
09:37着
伊勢市駅前 33分