三重交通バス41三重団地笹川線系統
笹川テニス場方面

笹川中学校前:2021年12月6日(月) 22:13発

所要時間(概算)
22:00発 近鉄四日市
22:02着
22:02発
鵜の森前
22:03着
22:03発
十七軒町
22:04着
22:04発
新正(四日市)
22:05着
22:05発
四日市南警察前
22:06着
22:06発
中央緑地公園前(四日市)
22:09着
22:09発
日永カヨー
22:11着
22:11発
南日永
22:12着
22:12発
日永西
22:13着
22:13発
笹川中学校前
22:14着
22:14発
笹川東 1分
22:15着
22:15発
八幡公園前 2分
22:16着
22:16発
笹川一丁目 3分
22:17着
22:17発
笹川二丁目 4分
22:17着
22:17発
笹川小学校前 4分
22:18着
22:18発
公団住宅前(四日市) 5分
22:19着
22:19発
笹川九丁目 6分
22:21着
22:21発
聖母の家前 8分
22:21着
22:21発
南部丘陵公園南 8分
22:22着
22:22発
波木南台一丁目 9分
22:22着
22:22発
波木南台二丁目 9分
22:24着
笹川テニス場 11分