三重交通バス41三重団地笹川線系統
笹川テニス場方面

笹川中学校前:2021年12月6日(月) 23:03発

所要時間(概算)
22:50発 近鉄四日市
22:52着
22:52発
鵜の森前
22:53着
22:53発
十七軒町
22:54着
22:54発
新正(四日市)
22:55着
22:55発
四日市南警察前
22:56着
22:56発
中央緑地公園前(四日市)
22:59着
22:59発
日永カヨー
23:01着
23:01発
南日永
23:02着
23:02発
日永西
23:03着
23:03発
笹川中学校前
23:04着
23:04発
笹川東 1分
23:05着
23:05発
八幡公園前 2分
23:06着
23:06発
笹川一丁目 3分
23:07着
23:07発
笹川二丁目 4分
23:07着
23:07発
笹川小学校前 4分
23:08着
23:08発
公団住宅前(四日市) 5分
23:09着
23:09発
笹川九丁目 6分
23:11着
23:11発
聖母の家前 8分
23:11着
23:11発
南部丘陵公園南 8分
23:12着
23:12発
波木南台一丁目 9分
23:12着
23:12発
波木南台二丁目 9分
23:14着
笹川テニス場 11分