三重交通バス41三重団地笹川線系統
笹川テニス場方面

笹川中学校前:2021年12月6日(月) 20:28発

所要時間(概算)
19:45発 三重団地
19:46着
19:46発
三重一丁目
19:46着
19:46発
三重西小学校
19:47着
19:47発
三重八丁目
19:47着
19:47発
三重六丁目
19:48着
19:48発
三重四丁目
19:49着
19:49発
センター前(三重団地)
19:49着
19:49発
坂部(四日市)
19:52着
19:52発
生桑道
19:52着
19:52発
生桑町
19:54着
19:54発
毘沙門前
19:56着
19:56発
四商前
19:57着
19:57発
中尾平
20:00着
20:00発
大井手
20:01着
20:01発
大井手東
20:02着
20:02発
西伊倉
20:04着
20:04発
久保田(四日市)
20:04着
20:04発
市立病院口(四日市)
20:05着
20:05発
市立図書館前(四日市)
20:06着
20:06発
堀木
20:07着
20:07発
文化会館前(四日市)
20:15着
20:15発
近鉄四日市
20:17着
20:17発
鵜の森前
20:18着
20:18発
十七軒町
20:19着
20:19発
新正(四日市)
20:20着
20:20発
四日市南警察前
20:21着
20:21発
中央緑地公園前(四日市)
20:24着
20:24発
日永カヨー
20:26着
20:26発
南日永
20:27着
20:27発
日永西
20:28着
20:28発
笹川中学校前
20:29着
20:29発
笹川東 1分
20:30着
20:30発
八幡公園前 2分
20:31着
20:31発
笹川一丁目 3分
20:32着
20:32発
笹川二丁目 4分
20:32着
20:32発
笹川小学校前 4分
20:33着
20:33発
公団住宅前(四日市) 5分
20:34着
20:34発
笹川九丁目 6分
20:36着
20:36発
聖母の家前 8分
20:36着
20:36発
南部丘陵公園南 8分
20:37着
20:37発
波木南台一丁目 9分
20:37着
20:37発
波木南台二丁目 9分
20:40着
笹川テニス場 12分