三重交通バス41三重団地笹川線系統
笹川テニス場方面
三重団地:2021年12月2日(木) 19:30発
所要時間(概算) |
---|
19:30発 | 三重団地 |
19:31着 19:31発 |
三重一丁目 | 1分 |
19:31着 19:31発 |
三重西小学校 | 1分 |
19:32着 19:32発 |
三重八丁目 | 2分 |
19:32着 19:32発 |
三重六丁目 | 2分 |
19:33着 19:33発 |
三重四丁目 | 3分 |
19:34着 19:34発 |
センター前(三重団地) | 4分 |
19:34着 19:34発 |
坂部(四日市) | 4分 |
19:37着 19:37発 |
生桑道 | 7分 |
19:37着 19:37発 |
生桑町 | 7分 |
19:39着 19:39発 |
毘沙門前 | 9分 |
19:41着 19:41発 |
四商前 | 11分 |
19:42着 19:42発 |
中尾平 | 12分 |
19:45着 19:45発 |
大井手 | 15分 |
19:46着 19:46発 |
大井手東 | 16分 |
19:47着 19:47発 |
西伊倉 | 17分 |
19:49着 19:49発 |
久保田(四日市) | 19分 |
19:49着 19:49発 |
市立病院口(四日市) | 19分 |
19:50着 19:50発 |
市立図書館前(四日市) | 20分 |
19:51着 19:51発 |
堀木 | 21分 |
19:52着 19:52発 |
文化会館前(四日市) | 22分 |
20:00着 20:00発 |
近鉄四日市 | 30分 |
20:02着 20:02発 |
鵜の森前 | 32分 |
20:03着 20:03発 |
十七軒町 | 33分 |
20:04着 20:04発 |
新正(四日市) | 34分 |
20:05着 20:05発 |
四日市南警察前 | 35分 |
20:06着 20:06発 |
中央緑地公園前(四日市) | 36分 |
20:09着 20:09発 |
日永カヨー | 39分 |
20:11着 20:11発 |
南日永 | 41分 |
20:12着 20:12発 |
日永西 | 42分 |
20:13着 20:13発 |
笹川中学校前 | 43分 |
20:14着 20:14発 |
笹川東 | 44分 |
20:15着 20:15発 |
八幡公園前 | 45分 |
20:16着 20:16発 |
笹川一丁目 | 46分 |
20:17着 20:17発 |
笹川二丁目 | 47分 |
20:17着 20:17発 |
笹川小学校前 | 47分 |
20:18着 20:18発 |
公団住宅前(四日市) | 48分 |
20:19着 20:19発 |
笹川九丁目 | 49分 |
20:21着 20:21発 |
聖母の家前 | 51分 |
20:21着 20:21発 |
南部丘陵公園南 | 51分 |
20:22着 20:22発 |
波木南台一丁目 | 52分 |
20:22着 20:22発 |
波木南台二丁目 | 52分 |
20:25着 |
笹川テニス場 | 55分 |