三重交通バス41三重団地笹川線系統
笹川テニス場方面
三重一丁目:2021年12月7日(火) 18:42発
所要時間(概算) |
---|
18:42着 18:42発 |
三重一丁目 |
18:42着 18:42発 |
三重西小学校 | 0分 |
18:43着 18:43発 |
三重八丁目 | 1分 |
18:43着 18:43発 |
三重六丁目 | 1分 |
18:44着 18:44発 |
三重四丁目 | 2分 |
18:45着 18:45発 |
センター前(三重団地) | 3分 |
18:45着 18:45発 |
坂部(四日市) | 3分 |
18:48着 18:48発 |
生桑道 | 6分 |
18:48着 18:48発 |
生桑町 | 6分 |
18:50着 18:50発 |
毘沙門前 | 8分 |
18:52着 18:52発 |
四商前 | 10分 |
18:53着 18:53発 |
中尾平 | 11分 |
18:56着 18:56発 |
大井手 | 14分 |
18:57着 18:57発 |
大井手東 | 15分 |
18:58着 18:58発 |
西伊倉 | 16分 |
19:00着 19:00発 |
久保田(四日市) | 18分 |
19:00着 19:00発 |
市立病院口(四日市) | 18分 |
19:01着 19:01発 |
市立図書館前(四日市) | 19分 |
19:02着 19:02発 |
堀木 | 20分 |
19:03着 19:03発 |
文化会館前(四日市) | 21分 |
19:15着 19:15発 |
近鉄四日市 | 33分 |
19:17着 19:17発 |
鵜の森前 | 35分 |
19:18着 19:18発 |
十七軒町 | 36分 |
19:19着 19:19発 |
新正(四日市) | 37分 |
19:20着 19:20発 |
四日市南警察前 | 38分 |
19:21着 19:21発 |
中央緑地公園前(四日市) | 39分 |
19:24着 19:24発 |
日永カヨー | 42分 |
19:26着 19:26発 |
南日永 | 44分 |
19:27着 19:27発 |
日永西 | 45分 |
19:28着 19:28発 |
笹川中学校前 | 46分 |
19:29着 19:29発 |
笹川東 | 47分 |
19:30着 19:30発 |
八幡公園前 | 48分 |
19:31着 19:31発 |
笹川一丁目 | 49分 |
19:32着 19:32発 |
笹川二丁目 | 50分 |
19:32着 19:32発 |
笹川小学校前 | 50分 |
19:33着 19:33発 |
公団住宅前(四日市) | 51分 |
19:34着 19:34発 |
笹川九丁目 | 52分 |
19:36着 19:36発 |
聖母の家前 | 54分 |
19:36着 19:36発 |
南部丘陵公園南 | 54分 |
19:37着 19:37発 |
波木南台一丁目 | 55分 |
19:37着 19:37発 |
波木南台二丁目 | 55分 |
19:40着 |
笹川テニス場 | 58分 |