三重交通バス41三重団地笹川線系統
笹川テニス場方面

笹川中学校前:2021年12月6日(月) 18:38発

所要時間(概算)
17:51発 三重団地
17:52着
17:52発
三重一丁目
17:52着
17:52発
三重西小学校
17:53着
17:53発
三重八丁目
17:53着
17:53発
三重六丁目
17:54着
17:54発
三重四丁目
17:55着
17:55発
センター前(三重団地)
17:55着
17:55発
坂部(四日市)
17:58着
17:58発
生桑道
17:58着
17:58発
生桑町
18:00着
18:00発
毘沙門前
18:02着
18:02発
四商前
18:03着
18:03発
中尾平
18:06着
18:06発
大井手
18:07着
18:07発
大井手東
18:08着
18:08発
西伊倉
18:10着
18:10発
久保田(四日市)
18:10着
18:10発
市立病院口(四日市)
18:11着
18:11発
市立図書館前(四日市)
18:12着
18:12発
堀木
18:13着
18:13発
文化会館前(四日市)
18:25着
18:25発
近鉄四日市
18:27着
18:27発
鵜の森前
18:28着
18:28発
十七軒町
18:29着
18:29発
新正(四日市)
18:30着
18:30発
四日市南警察前
18:31着
18:31発
中央緑地公園前(四日市)
18:34着
18:34発
日永カヨー
18:36着
18:36発
南日永
18:37着
18:37発
日永西
18:38着
18:38発
笹川中学校前
18:39着
18:39発
笹川東 1分
18:40着
18:40発
八幡公園前 2分
18:41着
18:41発
笹川一丁目 3分
18:42着
18:42発
笹川二丁目 4分
18:42着
18:42発
笹川小学校前 4分
18:43着
18:43発
公団住宅前(四日市) 5分
18:44着
18:44発
笹川九丁目 6分
18:46着
18:46発
聖母の家前 8分
18:46着
18:46発
南部丘陵公園南 8分
18:47着
18:47発
波木南台一丁目 9分
18:47着
18:47発
波木南台二丁目 9分
18:50着
笹川テニス場 12分