三重交通バス41三重団地笹川線系統
笹川テニス場方面

笹川中学校前:2021年12月6日(月) 18:23発

所要時間(概算)
17:36発 三重団地
17:37着
17:37発
三重一丁目
17:37着
17:37発
三重西小学校
17:38着
17:38発
三重八丁目
17:38着
17:38発
三重六丁目
17:39着
17:39発
三重四丁目
17:40着
17:40発
センター前(三重団地)
17:40着
17:40発
坂部(四日市)
17:43着
17:43発
生桑道
17:43着
17:43発
生桑町
17:45着
17:45発
毘沙門前
17:47着
17:47発
四商前
17:48着
17:48発
中尾平
17:51着
17:51発
大井手
17:52着
17:52発
大井手東
17:53着
17:53発
西伊倉
17:55着
17:55発
久保田(四日市)
17:55着
17:55発
市立病院口(四日市)
17:56着
17:56発
市立図書館前(四日市)
17:57着
17:57発
堀木
17:58着
17:58発
文化会館前(四日市)
18:10着
18:10発
近鉄四日市
18:12着
18:12発
鵜の森前
18:13着
18:13発
十七軒町
18:14着
18:14発
新正(四日市)
18:15着
18:15発
四日市南警察前
18:16着
18:16発
中央緑地公園前(四日市)
18:19着
18:19発
日永カヨー
18:21着
18:21発
南日永
18:22着
18:22発
日永西
18:23着
18:23発
笹川中学校前
18:24着
18:24発
笹川東 1分
18:25着
18:25発
八幡公園前 2分
18:26着
18:26発
笹川一丁目 3分
18:27着
18:27発
笹川二丁目 4分
18:27着
18:27発
笹川小学校前 4分
18:28着
18:28発
公団住宅前(四日市) 5分
18:29着
18:29発
笹川九丁目 6分
18:31着
18:31発
聖母の家前 8分
18:31着
18:31発
南部丘陵公園南 8分
18:32着
18:32発
波木南台一丁目 9分
18:32着
18:32発
波木南台二丁目 9分
18:35着
笹川テニス場 12分