三重交通バス41三重団地笹川線系統
笹川テニス場方面
三重六丁目:2021年12月7日(火) 17:38発
所要時間(概算) |
---|
17:38着 17:38発 |
三重六丁目 |
17:39着 17:39発 |
三重四丁目 | 1分 |
17:40着 17:40発 |
センター前(三重団地) | 2分 |
17:40着 17:40発 |
坂部(四日市) | 2分 |
17:43着 17:43発 |
生桑道 | 5分 |
17:43着 17:43発 |
生桑町 | 5分 |
17:45着 17:45発 |
毘沙門前 | 7分 |
17:47着 17:47発 |
四商前 | 9分 |
17:48着 17:48発 |
中尾平 | 10分 |
17:51着 17:51発 |
大井手 | 13分 |
17:52着 17:52発 |
大井手東 | 14分 |
17:53着 17:53発 |
西伊倉 | 15分 |
17:55着 17:55発 |
久保田(四日市) | 17分 |
17:55着 17:55発 |
市立病院口(四日市) | 17分 |
17:56着 17:56発 |
市立図書館前(四日市) | 18分 |
17:57着 17:57発 |
堀木 | 19分 |
17:58着 17:58発 |
文化会館前(四日市) | 20分 |
18:10着 18:10発 |
近鉄四日市 | 32分 |
18:12着 18:12発 |
鵜の森前 | 34分 |
18:13着 18:13発 |
十七軒町 | 35分 |
18:14着 18:14発 |
新正(四日市) | 36分 |
18:15着 18:15発 |
四日市南警察前 | 37分 |
18:16着 18:16発 |
中央緑地公園前(四日市) | 38分 |
18:19着 18:19発 |
日永カヨー | 41分 |
18:21着 18:21発 |
南日永 | 43分 |
18:22着 18:22発 |
日永西 | 44分 |
18:23着 18:23発 |
笹川中学校前 | 45分 |
18:24着 18:24発 |
笹川東 | 46分 |
18:25着 18:25発 |
八幡公園前 | 47分 |
18:26着 18:26発 |
笹川一丁目 | 48分 |
18:27着 18:27発 |
笹川二丁目 | 49分 |
18:27着 18:27発 |
笹川小学校前 | 49分 |
18:28着 18:28発 |
公団住宅前(四日市) | 50分 |
18:29着 18:29発 |
笹川九丁目 | 51分 |
18:31着 18:31発 |
聖母の家前 | 53分 |
18:31着 18:31発 |
南部丘陵公園南 | 53分 |
18:32着 18:32発 |
波木南台一丁目 | 54分 |
18:32着 18:32発 |
波木南台二丁目 | 54分 |
18:35着 |
笹川テニス場 | 57分 |