三重交通バス41三重団地笹川線系統
笹川テニス場方面

笹川中学校前:2021年12月6日(月) 18:08発

所要時間(概算)
17:21発 三重団地
17:22着
17:22発
三重一丁目
17:22着
17:22発
三重西小学校
17:23着
17:23発
三重八丁目
17:23着
17:23発
三重六丁目
17:24着
17:24発
三重四丁目
17:25着
17:25発
センター前(三重団地)
17:25着
17:25発
坂部(四日市)
17:28着
17:28発
生桑道
17:28着
17:28発
生桑町
17:30着
17:30発
毘沙門前
17:32着
17:32発
四商前
17:33着
17:33発
中尾平
17:36着
17:36発
大井手
17:37着
17:37発
大井手東
17:38着
17:38発
西伊倉
17:40着
17:40発
久保田(四日市)
17:40着
17:40発
市立病院口(四日市)
17:41着
17:41発
市立図書館前(四日市)
17:42着
17:42発
堀木
17:43着
17:43発
文化会館前(四日市)
17:55着
17:55発
近鉄四日市
17:57着
17:57発
鵜の森前
17:58着
17:58発
十七軒町
17:59着
17:59発
新正(四日市)
18:00着
18:00発
四日市南警察前
18:01着
18:01発
中央緑地公園前(四日市)
18:04着
18:04発
日永カヨー
18:06着
18:06発
南日永
18:07着
18:07発
日永西
18:08着
18:08発
笹川中学校前
18:09着
18:09発
笹川東 1分
18:10着
18:10発
八幡公園前 2分
18:11着
18:11発
笹川一丁目 3分
18:12着
18:12発
笹川二丁目 4分
18:12着
18:12発
笹川小学校前 4分
18:13着
18:13発
公団住宅前(四日市) 5分
18:14着
18:14発
笹川九丁目 6分
18:16着
18:16発
聖母の家前 8分
18:16着
18:16発
南部丘陵公園南 8分
18:17着
18:17発
波木南台一丁目 9分
18:17着
18:17発
波木南台二丁目 9分
18:20着
笹川テニス場 12分