三重交通バス41三重団地笹川線系統
笹川テニス場方面

笹川中学校前:2021年12月6日(月) 17:23発

所要時間(概算)
16:36発 三重団地
16:37着
16:37発
三重一丁目
16:37着
16:37発
三重西小学校
16:38着
16:38発
三重八丁目
16:38着
16:38発
三重六丁目
16:39着
16:39発
三重四丁目
16:40着
16:40発
センター前(三重団地)
16:40着
16:40発
坂部(四日市)
16:43着
16:43発
生桑道
16:43着
16:43発
生桑町
16:45着
16:45発
毘沙門前
16:47着
16:47発
四商前
16:48着
16:48発
中尾平
16:51着
16:51発
大井手
16:52着
16:52発
大井手東
16:53着
16:53発
西伊倉
16:55着
16:55発
久保田(四日市)
16:55着
16:55発
市立病院口(四日市)
16:56着
16:56発
市立図書館前(四日市)
16:57着
16:57発
堀木
16:58着
16:58発
文化会館前(四日市)
17:10着
17:10発
近鉄四日市
17:12着
17:12発
鵜の森前
17:13着
17:13発
十七軒町
17:14着
17:14発
新正(四日市)
17:15着
17:15発
四日市南警察前
17:16着
17:16発
中央緑地公園前(四日市)
17:19着
17:19発
日永カヨー
17:21着
17:21発
南日永
17:22着
17:22発
日永西
17:23着
17:23発
笹川中学校前
17:24着
17:24発
笹川東 1分
17:25着
17:25発
八幡公園前 2分
17:26着
17:26発
笹川一丁目 3分
17:27着
17:27発
笹川二丁目 4分
17:27着
17:27発
笹川小学校前 4分
17:28着
17:28発
公団住宅前(四日市) 5分
17:29着
17:29発
笹川九丁目 6分
17:31着
17:31発
聖母の家前 8分
17:31着
17:31発
南部丘陵公園南 8分
17:32着
17:32発
波木南台一丁目 9分
17:32着
17:32発
波木南台二丁目 9分
17:35着
笹川テニス場 12分