三重交通バス41三重団地笹川線系統
笹川テニス場方面

笹川中学校前:2021年12月6日(月) 17:08発

所要時間(概算)
16:21発 三重団地
16:22着
16:22発
三重一丁目
16:22着
16:22発
三重西小学校
16:23着
16:23発
三重八丁目
16:23着
16:23発
三重六丁目
16:24着
16:24発
三重四丁目
16:25着
16:25発
センター前(三重団地)
16:25着
16:25発
坂部(四日市)
16:28着
16:28発
生桑道
16:28着
16:28発
生桑町
16:30着
16:30発
毘沙門前
16:32着
16:32発
四商前
16:33着
16:33発
中尾平
16:36着
16:36発
大井手
16:37着
16:37発
大井手東
16:38着
16:38発
西伊倉
16:40着
16:40発
久保田(四日市)
16:40着
16:40発
市立病院口(四日市)
16:41着
16:41発
市立図書館前(四日市)
16:42着
16:42発
堀木
16:43着
16:43発
文化会館前(四日市)
16:55着
16:55発
近鉄四日市
16:57着
16:57発
鵜の森前
16:58着
16:58発
十七軒町
16:59着
16:59発
新正(四日市)
17:00着
17:00発
四日市南警察前
17:01着
17:01発
中央緑地公園前(四日市)
17:04着
17:04発
日永カヨー
17:06着
17:06発
南日永
17:07着
17:07発
日永西
17:08着
17:08発
笹川中学校前
17:09着
17:09発
笹川東 1分
17:10着
17:10発
八幡公園前 2分
17:11着
17:11発
笹川一丁目 3分
17:12着
17:12発
笹川二丁目 4分
17:12着
17:12発
笹川小学校前 4分
17:13着
17:13発
公団住宅前(四日市) 5分
17:14着
17:14発
笹川九丁目 6分
17:16着
17:16発
聖母の家前 8分
17:16着
17:16発
南部丘陵公園南 8分
17:17着
17:17発
波木南台一丁目 9分
17:17着
17:17発
波木南台二丁目 9分
17:20着
笹川テニス場 12分