三重交通バス41三重団地笹川線系統
笹川テニス場方面

笹川中学校前:2021年12月6日(月) 16:03発

所要時間(概算)
15:20発 三重団地
15:21着
15:21発
三重一丁目
15:21着
15:21発
三重西小学校
15:22着
15:22発
三重八丁目
15:22着
15:22発
三重六丁目
15:23着
15:23発
三重四丁目
15:24着
15:24発
センター前(三重団地)
15:24着
15:24発
坂部(四日市)
15:27着
15:27発
生桑道
15:27着
15:27発
生桑町
15:29着
15:29発
毘沙門前
15:31着
15:31発
四商前
15:32着
15:32発
中尾平
15:35着
15:35発
大井手
15:36着
15:36発
大井手東
15:37着
15:37発
西伊倉
15:39着
15:39発
久保田(四日市)
15:39着
15:39発
市立病院口(四日市)
15:40着
15:40発
市立図書館前(四日市)
15:41着
15:41発
堀木
15:42着
15:42発
文化会館前(四日市)
15:50着
15:50発
近鉄四日市
15:52着
15:52発
鵜の森前
15:53着
15:53発
十七軒町
15:54着
15:54発
新正(四日市)
15:55着
15:55発
四日市南警察前
15:56着
15:56発
中央緑地公園前(四日市)
15:59着
15:59発
日永カヨー
16:01着
16:01発
南日永
16:02着
16:02発
日永西
16:03着
16:03発
笹川中学校前
16:04着
16:04発
笹川東 1分
16:05着
16:05発
八幡公園前 2分
16:06着
16:06発
笹川一丁目 3分
16:07着
16:07発
笹川二丁目 4分
16:07着
16:07発
笹川小学校前 4分
16:08着
16:08発
公団住宅前(四日市) 5分
16:09着
16:09発
笹川九丁目 6分
16:11着
16:11発
聖母の家前 8分
16:11着
16:11発
南部丘陵公園南 8分
16:12着
16:12発
波木南台一丁目 9分
16:12着
16:12発
波木南台二丁目 9分
16:15着
笹川テニス場 12分