三重交通バス41三重団地笹川線系統
笹川テニス場方面

笹川中学校前:2021年12月6日(月) 14:43発

所要時間(概算)
14:00発 三重団地
14:01着
14:01発
三重一丁目
14:01着
14:01発
三重西小学校
14:02着
14:02発
三重八丁目
14:02着
14:02発
三重六丁目
14:03着
14:03発
三重四丁目
14:04着
14:04発
センター前(三重団地)
14:04着
14:04発
坂部(四日市)
14:07着
14:07発
生桑道
14:07着
14:07発
生桑町
14:09着
14:09発
毘沙門前
14:11着
14:11発
四商前
14:12着
14:12発
中尾平
14:15着
14:15発
大井手
14:16着
14:16発
大井手東
14:17着
14:17発
西伊倉
14:19着
14:19発
久保田(四日市)
14:19着
14:19発
市立病院口(四日市)
14:20着
14:20発
市立図書館前(四日市)
14:21着
14:21発
堀木
14:22着
14:22発
文化会館前(四日市)
14:30着
14:30発
近鉄四日市
14:32着
14:32発
鵜の森前
14:33着
14:33発
十七軒町
14:34着
14:34発
新正(四日市)
14:35着
14:35発
四日市南警察前
14:36着
14:36発
中央緑地公園前(四日市)
14:39着
14:39発
日永カヨー
14:41着
14:41発
南日永
14:42着
14:42発
日永西
14:43着
14:43発
笹川中学校前
14:44着
14:44発
笹川東 1分
14:45着
14:45発
八幡公園前 2分
14:46着
14:46発
笹川一丁目 3分
14:47着
14:47発
笹川二丁目 4分
14:47着
14:47発
笹川小学校前 4分
14:48着
14:48発
公団住宅前(四日市) 5分
14:49着
14:49発
笹川九丁目 6分
14:51着
14:51発
聖母の家前 8分
14:51着
14:51発
南部丘陵公園南 8分
14:52着
14:52発
波木南台一丁目 9分
14:52着
14:52発
波木南台二丁目 9分
14:55着
笹川テニス場 12分