三重交通バス41三重団地笹川線系統
笹川テニス場方面
三重団地:2021年12月2日(木) 14:00発
所要時間(概算) |
---|
14:00発 | 三重団地 |
14:01着 14:01発 |
三重一丁目 | 1分 |
14:01着 14:01発 |
三重西小学校 | 1分 |
14:02着 14:02発 |
三重八丁目 | 2分 |
14:02着 14:02発 |
三重六丁目 | 2分 |
14:03着 14:03発 |
三重四丁目 | 3分 |
14:04着 14:04発 |
センター前(三重団地) | 4分 |
14:04着 14:04発 |
坂部(四日市) | 4分 |
14:07着 14:07発 |
生桑道 | 7分 |
14:07着 14:07発 |
生桑町 | 7分 |
14:09着 14:09発 |
毘沙門前 | 9分 |
14:11着 14:11発 |
四商前 | 11分 |
14:12着 14:12発 |
中尾平 | 12分 |
14:15着 14:15発 |
大井手 | 15分 |
14:16着 14:16発 |
大井手東 | 16分 |
14:17着 14:17発 |
西伊倉 | 17分 |
14:19着 14:19発 |
久保田(四日市) | 19分 |
14:19着 14:19発 |
市立病院口(四日市) | 19分 |
14:20着 14:20発 |
市立図書館前(四日市) | 20分 |
14:21着 14:21発 |
堀木 | 21分 |
14:22着 14:22発 |
文化会館前(四日市) | 22分 |
14:30着 14:30発 |
近鉄四日市 | 30分 |
14:32着 14:32発 |
鵜の森前 | 32分 |
14:33着 14:33発 |
十七軒町 | 33分 |
14:34着 14:34発 |
新正(四日市) | 34分 |
14:35着 14:35発 |
四日市南警察前 | 35分 |
14:36着 14:36発 |
中央緑地公園前(四日市) | 36分 |
14:39着 14:39発 |
日永カヨー | 39分 |
14:41着 14:41発 |
南日永 | 41分 |
14:42着 14:42発 |
日永西 | 42分 |
14:43着 14:43発 |
笹川中学校前 | 43分 |
14:44着 14:44発 |
笹川東 | 44分 |
14:45着 14:45発 |
八幡公園前 | 45分 |
14:46着 14:46発 |
笹川一丁目 | 46分 |
14:47着 14:47発 |
笹川二丁目 | 47分 |
14:47着 14:47発 |
笹川小学校前 | 47分 |
14:48着 14:48発 |
公団住宅前(四日市) | 48分 |
14:49着 14:49発 |
笹川九丁目 | 49分 |
14:51着 14:51発 |
聖母の家前 | 51分 |
14:51着 14:51発 |
南部丘陵公園南 | 51分 |
14:52着 14:52発 |
波木南台一丁目 | 52分 |
14:52着 14:52発 |
波木南台二丁目 | 52分 |
14:55着 |
笹川テニス場 | 55分 |