三重交通バス41三重団地笹川線系統
笹川テニス場方面
三重六丁目:2021年12月7日(火) 13:02発
所要時間(概算) |
---|
13:02着 13:02発 |
三重六丁目 |
13:03着 13:03発 |
三重四丁目 | 1分 |
13:04着 13:04発 |
センター前(三重団地) | 2分 |
13:04着 13:04発 |
坂部(四日市) | 2分 |
13:07着 13:07発 |
生桑道 | 5分 |
13:07着 13:07発 |
生桑町 | 5分 |
13:09着 13:09発 |
毘沙門前 | 7分 |
13:11着 13:11発 |
四商前 | 9分 |
13:12着 13:12発 |
中尾平 | 10分 |
13:15着 13:15発 |
大井手 | 13分 |
13:16着 13:16発 |
大井手東 | 14分 |
13:17着 13:17発 |
西伊倉 | 15分 |
13:19着 13:19発 |
久保田(四日市) | 17分 |
13:19着 13:19発 |
市立病院口(四日市) | 17分 |
13:20着 13:20発 |
市立図書館前(四日市) | 18分 |
13:21着 13:21発 |
堀木 | 19分 |
13:22着 13:22発 |
文化会館前(四日市) | 20分 |
13:30着 13:30発 |
近鉄四日市 | 28分 |
13:32着 13:32発 |
鵜の森前 | 30分 |
13:33着 13:33発 |
十七軒町 | 31分 |
13:34着 13:34発 |
新正(四日市) | 32分 |
13:35着 13:35発 |
四日市南警察前 | 33分 |
13:36着 13:36発 |
中央緑地公園前(四日市) | 34分 |
13:39着 13:39発 |
日永カヨー | 37分 |
13:41着 13:41発 |
南日永 | 39分 |
13:42着 13:42発 |
日永西 | 40分 |
13:43着 13:43発 |
笹川中学校前 | 41分 |
13:44着 13:44発 |
笹川東 | 42分 |
13:45着 13:45発 |
八幡公園前 | 43分 |
13:46着 13:46発 |
笹川一丁目 | 44分 |
13:47着 13:47発 |
笹川二丁目 | 45分 |
13:47着 13:47発 |
笹川小学校前 | 45分 |
13:48着 13:48発 |
公団住宅前(四日市) | 46分 |
13:49着 13:49発 |
笹川九丁目 | 47分 |
13:51着 13:51発 |
聖母の家前 | 49分 |
13:51着 13:51発 |
南部丘陵公園南 | 49分 |
13:52着 13:52発 |
波木南台一丁目 | 50分 |
13:52着 13:52発 |
波木南台二丁目 | 50分 |
13:55着 |
笹川テニス場 | 53分 |