三重交通バス41三重団地笹川線系統
笹川テニス場方面

笹川中学校前:2021年12月6日(月) 13:03発

所要時間(概算)
12:20発 三重団地
12:21着
12:21発
三重一丁目
12:21着
12:21発
三重西小学校
12:22着
12:22発
三重八丁目
12:22着
12:22発
三重六丁目
12:23着
12:23発
三重四丁目
12:24着
12:24発
センター前(三重団地)
12:24着
12:24発
坂部(四日市)
12:27着
12:27発
生桑道
12:27着
12:27発
生桑町
12:29着
12:29発
毘沙門前
12:31着
12:31発
四商前
12:32着
12:32発
中尾平
12:35着
12:35発
大井手
12:36着
12:36発
大井手東
12:37着
12:37発
西伊倉
12:39着
12:39発
久保田(四日市)
12:39着
12:39発
市立病院口(四日市)
12:40着
12:40発
市立図書館前(四日市)
12:41着
12:41発
堀木
12:42着
12:42発
文化会館前(四日市)
12:50着
12:50発
近鉄四日市
12:52着
12:52発
鵜の森前
12:53着
12:53発
十七軒町
12:54着
12:54発
新正(四日市)
12:55着
12:55発
四日市南警察前
12:56着
12:56発
中央緑地公園前(四日市)
12:59着
12:59発
日永カヨー
13:01着
13:01発
南日永
13:02着
13:02発
日永西
13:03着
13:03発
笹川中学校前
13:04着
13:04発
笹川東 1分
13:05着
13:05発
八幡公園前 2分
13:06着
13:06発
笹川一丁目 3分
13:07着
13:07発
笹川二丁目 4分
13:07着
13:07発
笹川小学校前 4分
13:08着
13:08発
公団住宅前(四日市) 5分
13:09着
13:09発
笹川九丁目 6分
13:11着
13:11発
聖母の家前 8分
13:11着
13:11発
南部丘陵公園南 8分
13:12着
13:12発
波木南台一丁目 9分
13:12着
13:12発
波木南台二丁目 9分
13:15着
笹川テニス場 12分