三重交通バス41三重団地笹川線系統
笹川テニス場方面
三重一丁目:2021年12月7日(火) 12:21発
所要時間(概算) |
---|
12:21着 12:21発 |
三重一丁目 |
12:21着 12:21発 |
三重西小学校 | 0分 |
12:22着 12:22発 |
三重八丁目 | 1分 |
12:22着 12:22発 |
三重六丁目 | 1分 |
12:23着 12:23発 |
三重四丁目 | 2分 |
12:24着 12:24発 |
センター前(三重団地) | 3分 |
12:24着 12:24発 |
坂部(四日市) | 3分 |
12:27着 12:27発 |
生桑道 | 6分 |
12:27着 12:27発 |
生桑町 | 6分 |
12:29着 12:29発 |
毘沙門前 | 8分 |
12:31着 12:31発 |
四商前 | 10分 |
12:32着 12:32発 |
中尾平 | 11分 |
12:35着 12:35発 |
大井手 | 14分 |
12:36着 12:36発 |
大井手東 | 15分 |
12:37着 12:37発 |
西伊倉 | 16分 |
12:39着 12:39発 |
久保田(四日市) | 18分 |
12:39着 12:39発 |
市立病院口(四日市) | 18分 |
12:40着 12:40発 |
市立図書館前(四日市) | 19分 |
12:41着 12:41発 |
堀木 | 20分 |
12:42着 12:42発 |
文化会館前(四日市) | 21分 |
12:50着 12:50発 |
近鉄四日市 | 29分 |
12:52着 12:52発 |
鵜の森前 | 31分 |
12:53着 12:53発 |
十七軒町 | 32分 |
12:54着 12:54発 |
新正(四日市) | 33分 |
12:55着 12:55発 |
四日市南警察前 | 34分 |
12:56着 12:56発 |
中央緑地公園前(四日市) | 35分 |
12:59着 12:59発 |
日永カヨー | 38分 |
13:01着 13:01発 |
南日永 | 40分 |
13:02着 13:02発 |
日永西 | 41分 |
13:03着 13:03発 |
笹川中学校前 | 42分 |
13:04着 13:04発 |
笹川東 | 43分 |
13:05着 13:05発 |
八幡公園前 | 44分 |
13:06着 13:06発 |
笹川一丁目 | 45分 |
13:07着 13:07発 |
笹川二丁目 | 46分 |
13:07着 13:07発 |
笹川小学校前 | 46分 |
13:08着 13:08発 |
公団住宅前(四日市) | 47分 |
13:09着 13:09発 |
笹川九丁目 | 48分 |
13:11着 13:11発 |
聖母の家前 | 50分 |
13:11着 13:11発 |
南部丘陵公園南 | 50分 |
13:12着 13:12発 |
波木南台一丁目 | 51分 |
13:12着 13:12発 |
波木南台二丁目 | 51分 |
13:15着 |
笹川テニス場 | 54分 |