三重交通バス41三重団地笹川線系統
笹川テニス場方面

笹川中学校前:2021年12月6日(月) 12:43発

所要時間(概算)
12:00発 三重団地
12:01着
12:01発
三重一丁目
12:01着
12:01発
三重西小学校
12:02着
12:02発
三重八丁目
12:02着
12:02発
三重六丁目
12:03着
12:03発
三重四丁目
12:04着
12:04発
センター前(三重団地)
12:04着
12:04発
坂部(四日市)
12:07着
12:07発
生桑道
12:07着
12:07発
生桑町
12:09着
12:09発
毘沙門前
12:11着
12:11発
四商前
12:12着
12:12発
中尾平
12:15着
12:15発
大井手
12:16着
12:16発
大井手東
12:17着
12:17発
西伊倉
12:19着
12:19発
久保田(四日市)
12:19着
12:19発
市立病院口(四日市)
12:20着
12:20発
市立図書館前(四日市)
12:21着
12:21発
堀木
12:22着
12:22発
文化会館前(四日市)
12:30着
12:30発
近鉄四日市
12:32着
12:32発
鵜の森前
12:33着
12:33発
十七軒町
12:34着
12:34発
新正(四日市)
12:35着
12:35発
四日市南警察前
12:36着
12:36発
中央緑地公園前(四日市)
12:39着
12:39発
日永カヨー
12:41着
12:41発
南日永
12:42着
12:42発
日永西
12:43着
12:43発
笹川中学校前
12:44着
12:44発
笹川東 1分
12:45着
12:45発
八幡公園前 2分
12:46着
12:46発
笹川一丁目 3分
12:47着
12:47発
笹川二丁目 4分
12:47着
12:47発
笹川小学校前 4分
12:48着
12:48発
公団住宅前(四日市) 5分
12:49着
12:49発
笹川九丁目 6分
12:51着
12:51発
聖母の家前 8分
12:51着
12:51発
南部丘陵公園南 8分
12:52着
12:52発
波木南台一丁目 9分
12:52着
12:52発
波木南台二丁目 9分
12:55着
笹川テニス場 12分