三重交通バス41三重団地笹川線系統
笹川テニス場方面
三重一丁目:2021年12月7日(火) 12:01発
所要時間(概算) |
---|
12:01着 12:01発 |
三重一丁目 |
12:01着 12:01発 |
三重西小学校 | 0分 |
12:02着 12:02発 |
三重八丁目 | 1分 |
12:02着 12:02発 |
三重六丁目 | 1分 |
12:03着 12:03発 |
三重四丁目 | 2分 |
12:04着 12:04発 |
センター前(三重団地) | 3分 |
12:04着 12:04発 |
坂部(四日市) | 3分 |
12:07着 12:07発 |
生桑道 | 6分 |
12:07着 12:07発 |
生桑町 | 6分 |
12:09着 12:09発 |
毘沙門前 | 8分 |
12:11着 12:11発 |
四商前 | 10分 |
12:12着 12:12発 |
中尾平 | 11分 |
12:15着 12:15発 |
大井手 | 14分 |
12:16着 12:16発 |
大井手東 | 15分 |
12:17着 12:17発 |
西伊倉 | 16分 |
12:19着 12:19発 |
久保田(四日市) | 18分 |
12:19着 12:19発 |
市立病院口(四日市) | 18分 |
12:20着 12:20発 |
市立図書館前(四日市) | 19分 |
12:21着 12:21発 |
堀木 | 20分 |
12:22着 12:22発 |
文化会館前(四日市) | 21分 |
12:30着 12:30発 |
近鉄四日市 | 29分 |
12:32着 12:32発 |
鵜の森前 | 31分 |
12:33着 12:33発 |
十七軒町 | 32分 |
12:34着 12:34発 |
新正(四日市) | 33分 |
12:35着 12:35発 |
四日市南警察前 | 34分 |
12:36着 12:36発 |
中央緑地公園前(四日市) | 35分 |
12:39着 12:39発 |
日永カヨー | 38分 |
12:41着 12:41発 |
南日永 | 40分 |
12:42着 12:42発 |
日永西 | 41分 |
12:43着 12:43発 |
笹川中学校前 | 42分 |
12:44着 12:44発 |
笹川東 | 43分 |
12:45着 12:45発 |
八幡公園前 | 44分 |
12:46着 12:46発 |
笹川一丁目 | 45分 |
12:47着 12:47発 |
笹川二丁目 | 46分 |
12:47着 12:47発 |
笹川小学校前 | 46分 |
12:48着 12:48発 |
公団住宅前(四日市) | 47分 |
12:49着 12:49発 |
笹川九丁目 | 48分 |
12:51着 12:51発 |
聖母の家前 | 50分 |
12:51着 12:51発 |
南部丘陵公園南 | 50分 |
12:52着 12:52発 |
波木南台一丁目 | 51分 |
12:52着 12:52発 |
波木南台二丁目 | 51分 |
12:55着 |
笹川テニス場 | 54分 |