三重交通バス41三重団地笹川線系統
笹川テニス場方面

笹川中学校前:2021年12月6日(月) 12:03発

所要時間(概算)
11:20発 三重団地
11:21着
11:21発
三重一丁目
11:21着
11:21発
三重西小学校
11:22着
11:22発
三重八丁目
11:22着
11:22発
三重六丁目
11:23着
11:23発
三重四丁目
11:24着
11:24発
センター前(三重団地)
11:24着
11:24発
坂部(四日市)
11:27着
11:27発
生桑道
11:27着
11:27発
生桑町
11:29着
11:29発
毘沙門前
11:31着
11:31発
四商前
11:32着
11:32発
中尾平
11:35着
11:35発
大井手
11:36着
11:36発
大井手東
11:37着
11:37発
西伊倉
11:39着
11:39発
久保田(四日市)
11:39着
11:39発
市立病院口(四日市)
11:40着
11:40発
市立図書館前(四日市)
11:41着
11:41発
堀木
11:42着
11:42発
文化会館前(四日市)
11:50着
11:50発
近鉄四日市
11:52着
11:52発
鵜の森前
11:53着
11:53発
十七軒町
11:54着
11:54発
新正(四日市)
11:55着
11:55発
四日市南警察前
11:56着
11:56発
中央緑地公園前(四日市)
11:59着
11:59発
日永カヨー
12:01着
12:01発
南日永
12:02着
12:02発
日永西
12:03着
12:03発
笹川中学校前
12:04着
12:04発
笹川東 1分
12:05着
12:05発
八幡公園前 2分
12:06着
12:06発
笹川一丁目 3分
12:07着
12:07発
笹川二丁目 4分
12:07着
12:07発
笹川小学校前 4分
12:08着
12:08発
公団住宅前(四日市) 5分
12:09着
12:09発
笹川九丁目 6分
12:11着
12:11発
聖母の家前 8分
12:11着
12:11発
南部丘陵公園南 8分
12:12着
12:12発
波木南台一丁目 9分
12:12着
12:12発
波木南台二丁目 9分
12:15着
笹川テニス場 12分