三重交通バス41三重団地笹川線系統
笹川テニス場方面
三重一丁目:2021年12月7日(火) 11:21発
所要時間(概算) |
---|
11:21着 11:21発 |
三重一丁目 |
11:21着 11:21発 |
三重西小学校 | 0分 |
11:22着 11:22発 |
三重八丁目 | 1分 |
11:22着 11:22発 |
三重六丁目 | 1分 |
11:23着 11:23発 |
三重四丁目 | 2分 |
11:24着 11:24発 |
センター前(三重団地) | 3分 |
11:24着 11:24発 |
坂部(四日市) | 3分 |
11:27着 11:27発 |
生桑道 | 6分 |
11:27着 11:27発 |
生桑町 | 6分 |
11:29着 11:29発 |
毘沙門前 | 8分 |
11:31着 11:31発 |
四商前 | 10分 |
11:32着 11:32発 |
中尾平 | 11分 |
11:35着 11:35発 |
大井手 | 14分 |
11:36着 11:36発 |
大井手東 | 15分 |
11:37着 11:37発 |
西伊倉 | 16分 |
11:39着 11:39発 |
久保田(四日市) | 18分 |
11:39着 11:39発 |
市立病院口(四日市) | 18分 |
11:40着 11:40発 |
市立図書館前(四日市) | 19分 |
11:41着 11:41発 |
堀木 | 20分 |
11:42着 11:42発 |
文化会館前(四日市) | 21分 |
11:50着 11:50発 |
近鉄四日市 | 29分 |
11:52着 11:52発 |
鵜の森前 | 31分 |
11:53着 11:53発 |
十七軒町 | 32分 |
11:54着 11:54発 |
新正(四日市) | 33分 |
11:55着 11:55発 |
四日市南警察前 | 34分 |
11:56着 11:56発 |
中央緑地公園前(四日市) | 35分 |
11:59着 11:59発 |
日永カヨー | 38分 |
12:01着 12:01発 |
南日永 | 40分 |
12:02着 12:02発 |
日永西 | 41分 |
12:03着 12:03発 |
笹川中学校前 | 42分 |
12:04着 12:04発 |
笹川東 | 43分 |
12:05着 12:05発 |
八幡公園前 | 44分 |
12:06着 12:06発 |
笹川一丁目 | 45分 |
12:07着 12:07発 |
笹川二丁目 | 46分 |
12:07着 12:07発 |
笹川小学校前 | 46分 |
12:08着 12:08発 |
公団住宅前(四日市) | 47分 |
12:09着 12:09発 |
笹川九丁目 | 48分 |
12:11着 12:11発 |
聖母の家前 | 50分 |
12:11着 12:11発 |
南部丘陵公園南 | 50分 |
12:12着 12:12発 |
波木南台一丁目 | 51分 |
12:12着 12:12発 |
波木南台二丁目 | 51分 |
12:15着 |
笹川テニス場 | 54分 |